Mentoría

MENTORIA CATEGORIA UNIVERSITARIA: SEMANA 1

FECHA HORA MENCIÓN PROYECTO REPRESENTANTE
29-feb 06:00:00 p.m. Empresa e Industria 93 Germán Ivan Ramiro Gutierrez Flores
29-feb 06:15:00 p.m. Empresa e Industria 618 Esteban Choque Conde
29-feb 06:30:00 p.m. Empresa e Industria 1067 Isabel Angélica Morales Ledezma
29-feb 06:45:00 p.m. Empresa e Industria 1202 Javier Alexsey Miranda Cerruto
29-feb 07:00:00 p.m. Empresa e Industria 1450 Tito Zegarra
29-feb 07:15:00 p.m. Empresa e Industria 1469 Martín Sebastián Arispe Riveros
29-feb 07:30:00 p.m. Empresa e Industria 1836 Shirley Morales Mancachi
29-feb 07:45:00 p.m. Empresa e Industria 1851 Mauricio Uyuni
02-mar 06:00:00 p.m. Sostenibilidad y Ecología 792 Mariana Andrea Lima Torricos
02-mar 06:15:00 p.m. Sostenibilidad y Ecología 829 Brislen Moncada Rivas
02-mar 06:30:00 p.m. Sostenibilidad y Ecología 840 Susy Yampa Tambo
02-mar 06:45:00 p.m. Sostenibilidad y Ecología 851 Raúl Fernando Gomez Sierra
02-mar 07:00:00 p.m. Sostenibilidad y Ecología 954 Favio Villanueva Vargas
02-mar 07:15:00 p.m. Sostenibilidad y Ecología 962 Igor Mauricio Limachi Alcon
02-mar 07:30:00 p.m. Sostenibilidad y Ecología 1407 Filiberto Illanes Cocarico
02-mar 07:45:00 p.m. Sostenibilidad y Ecología 1808 Rodrigo Gorriti
04-mar 06:00:00 p.m. Construcción 814 Ivan Carlos Licona
04-mar 06:15:00 p.m. Construcción 887 Jorge Alberto Casso Ruiz
04-mar 06:30:00 p.m. Construcción 1020 Gustavo Enrique Guzman Miranda
04-mar 06:45:00 p.m. Construcción 1409 Marco Antonio Tarifa Ramirez
04-mar 07:00:00 p.m. Construcción 1419 Gloria Elizabeth Condori Mollo
04-mar 07:15:00 p.m. Construcción 1441 Sabina Libia Moruno Alonso
04-mar 07:30:00 p.m. Construcción 1821 Elmer Cusipuma Condo
04-mar 07:45:00 p.m. Construcción 1870 Marco Jair Rivera Villarroel

MENTORIA CATEGORIA UNIVERSITARIA: SEMANA 2

FECHA HORA MENCIÓN PROYECTO REPRESENTANTE
07-mar 06:00:00 p.m. TIC´s 876 Maria Yusara Farah Chavez
07-mar 06:15:00 p.m. TIC´s 895 Mario Cesar Velarde Canaviri
07-mar 06:30:00 p.m. TIC´s 914 Maria Yusara Farah Chavez
07-mar 06:45:00 p.m. TIC´s 1070 Eduardo Gilmar Alvarado Zambrana
07-mar 07:00:00 p.m. TIC´s 1198 Miriam Garabito Sempertegui
07-mar 07:15:00 p.m. TIC´s 1457 Edgar Roberto Ramos Silvestre
07-mar 07:30:00 p.m. TIC´s 1736 Stanley Alexander Salvatierra Berrios
07-mar 07:45:00 p.m. TIC´s 1828 Alejandro Douglas Marañon Lagrava
09-mar 06:00:00 p.m. Salud 694 Alex Vladimir Villca Aramayo
09-mar 06:15:00 p.m. Salud 846 Raul Fernando Gomez Sierra
09-mar 06:30:00 p.m. Salud 952 Neyer GutierrezChacon
09-mar 06:45:00 p.m. Salud 1006 Juan Pablo Apaza Paco
09-mar 07:00:00 p.m. Salud 1007 Andrea Jorge Vargas
09-mar 07:15:00 p.m. Salud 1079 Nestor Alejandro Serrano Barriga
09-mar 07:30:00 p.m. Salud 1338 Marcelo Quiroz Alcocer
09-mar 07:45:00 p.m. Salud 1809 Nelly Juana Huaylliri Ajata
11-mar 06:00:00 p.m. Des. Social y Educación 936 Norah Guerrero Pereira
11-mar 06:15:00 p.m. Des. Social y Educación 1026 Jorge Andrés Sandoval Paredes
11-mar 06:30:00 p.m. Des. Social y Educación 1059 Gustavo Ayala Santander
11-mar 06:45:00 p.m. Des. Social y Educación 1420 Nieves Camila Vargas Balderrama
11-mar 07:00:00 p.m. Des. Social y Educación 1435 Claudia Aguilar Valdivia
11-mar 07:15:00 p.m. Des. Social y Educación 1449 Fabio Richard Diaz Palacios
11-mar 07:30:00 p.m. Des. Social y Educación 1661 Yren Maria Rosario Montaño Balderrama
11-mar 07:45:00 p.m. Des. Social y Educación 1825 Rosario Coaquira Mamani